-=Адские барашки=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Адские барашки=- » Общение » Нужен ли нам день казны?


Нужен ли нам день казны?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужен ли нам день казны?
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Голосуйте как считаете и комментируйте свой выбор.

0

2

я считаю, что не нужен...у всех разная игровая ситуация и степень жадности)...

0

3

Я считаю что нужен...а чтоб нежлобились надо зделать приз,а если кто жлобитса будет штраф, например:неделя в казну по 3к каждый день.

0

4

Я всё таки думаю, что нужен этот день=) Потом когда будем уже большим, мощным кланом введем стабильный налог допустим 3+ =). Но если решите против, придется подчиниться мнению большинства.

0

5

Лягус написал(а):

Я всё таки думаю, что нужен этот день=) Потом когда будем уже большим, мощным кланом введем стабильный налог допустим 3+ =). Но если решите против, придется подчиниться мнению большинства.

я готов сейчас по столько сдавать. Но вот эти субботники .................. они ассоциируются у меня с чемто нехорошим)))))).

0

6

я считаю, что конкурсы это уже отдельная тема...это все-таки не обязаловка...мне не нравятся строгие рамки и четкие правила...это лишает свободы...

0

7

Есть ещё вариант для клана
1.Увеличить ежедневную казну
2.Без дня казны
3.Ещё не решил..для себя

+1

8

да давайте зделаем апнем клан!!
будет весело ,дух соперничиства!
а жлоб всегда найдет оправдание чтобы не делать день казны

0

9

это ты про меня?статы лучше прокачивай)))

0

10

Prickly написал(а):

статы лучше прокачивай)))

Поддерживаю всё-таки))

0

11

Jamakasi написал(а):

будет весело ,дух соперничиства!

гы, соперничество,  177к награбленного, фарм 2-3х дней.
Если ты не жлоб, давай сдавать в казну по 50к в неделю. Осилишь?

0

12

ты такой умный на лвл свой посотри ето я награбил когда еше 5 лвл был и статы у меня на 5 я 7 за ночь качнул чтобы кристалы фармить и думал незя на войну 5 лвл,статы качну не партесь,если вас совесть не ест что токо 3 человека клан апают то здавайте и дальше по 1к в день и ни капейки больше!

0

13

кароче чо тут с етим off4arenko он же отец тут все ему подчиняютса ,мне похер если скажут ложи все я буду ложить а не плакать на форуме и других попускать.все точка!

0

14

а чо ты сразу лэвэл смотри массу баранов знаю с лвл около твоего и статами как у меня. ты не на левел смотри а на колличество боев.

Jamakasi написал(а):

off4arenko он же отец

учись сынку
http://g1.botva.ru/player.php?id=238420

0

15

я видел 8 лвл со статами 60-80))

0

16

Тема закрыта
Т.к. всё решили..

0


Вы здесь » -=Адские барашки=- » Общение » Нужен ли нам день казны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно